Россияне хотят в Крым на 8 Марта

Создана 03 марта 2016 21:23
Просмотров: 21975
Россияне хотят в Крым на 8 Марта

Вторым главным направлением для отдыха на ближайшие длинные выходные являются Сочи.

Такие данные являются результатом подсчета брони гостиниц и билетов на ближайший уик-энд.

Также по итогам исследования стало известно, что бронирование билетов на самолеты в целом тоже выросло – на время 4-8 марта почти на десять процентов. Это в сравнении с этим же периодом минувшего года.

Кроме того, цифры говорят о снижении стоимости среднего чека – чуть менее восьми тысячи рулей. В прошлом году этот показатель составлял порядка девяти тысяч.

Квартира в Севастополе – замечательный вариант для того, чтобы проводить абсолютно все праздники в замечательном городе-герое. Купите квартиру в Севастополе и получите не только жилье в городе-символе России, но и на берегу прекрасного Черного моря.

Чтобы купить квартиру в Севастополе, достаточно обратиться к нашим специалистам, либо же присоединиться к нашей информационной площадке на сайте. Здесь для Вас представлена вся информация о рынке недвижимости города федерального значения. Квартиры в новостройках, на вторичном рынке, земельные участки и аренда – всё, что Вас интересует. Не теряйте времени даром, спрос на квартиры только растет.

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий