Купить квартиру в Севастополе без посредников

Создана 19 мая 2016 17:09
Просмотров: 18285
Купить квартиру в Севастополе без посредников

Планируете выгодно вложить свои накопления и не знаете куда? На сегодняшний день правильнее всего купить квартиру в Севастополе. Благодаря такой покупке, Вы не только вложите свои деньги, но и сможете зарабатывать на сдаче квартиры в аренду.

На данный момент очень многие россияне планируют провести свой летний отпуск именно в Крыму. Так, в Инкермане открылся гражданский филиал Симферопольского аэропорта, благодаря чему, в скором времени можно будет прилетать непосредственно к Севастополю и не добираться от ближайшего к городу-герою аэропорта больше часа. Кроме того, всем известно, что существует и возможность добраться до полуострова по железной дороге или на автобусе, через Керченскую паромную переправу. Второй вариант, естественно, заберёт больше времени, однако он остаётся самым недорогим.

Благодаря тому, что в период высокого курортного сезона ожидается большой наплыв туристов, сегодня очень выгодно купить квартиру и сдавать её в аренду посуточно.

Если при покупке квартира близи моря будет стоить дороже, то нужно не забывать тот факт, что при сдаче в аренду близость к морю также влияет на стоимость.

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий