Крым в новогодние праздники посетят порядка 20-30 тысяч туристов – эксперты

Создана 08 декабря 2015 19:15
Просмотров: 23183
Крым в новогодние праздники посетят порядка 20-30 тысяч туристов – эксперты

По прогнозам экспертов, на новогодние праздники в Крым приедут около 20-30 тысяч туристов. Несмотря на энергоблокаду, массовых отказов от броней в частном секторе и гостиницах не наблюдалось. Кроме этого, более двух сотен объектов санаторного и туристического комплекса будут обеспечены светом к Новому году.

Как заявляют эксперты, частный сектор имеет однозначное преимущество у туристов в Крыму, в первую очередь благодаря привлекательным ценам.

Так, в среднем за 1,2 тысячи рублей в сутки можно найти хорошую однокомнатную квартиру. Максимальная стоимость достигает 1,5 тысяч рублей.

Самые дорогие квартиры предлагают в Ялте, здесь стоимость жилья достигает 2 тысяч за однокомнатную квартиру. А самый большой объём жилья поступает из Севастополя, примерно 45% от общего количества предложений на рынке аренды недвижимости всего полуострова.

Кроме того, в частном секторе больше возможности того, что будет электроснабжение.

Квартира в Севастополе купить 2016 без посредников. При оформлении сделки Вы можете не волноваться о соблюдении всех формальностей, оставьте это нам. Мы позаботимся о том, чтобы максимально облегчить Вам проведение сделки купли-продажи.

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий