Каким будет мыс Хрустальный в Севастополе?

Создана 09 апреля 2019 18:45
Просмотров: 8463
Каким будет мыс Хрустальный в Севастополе?
В Севастополе состоятся общественные обсуждения проекта культурного пространства на мысе Хрустальный.
 
В пятницу, 12 апреля, в Севастополе состоятся общественные обсуждения с участие представителей культурных и экспертных организаций по вопросу создания и функционирования культурно-образовательного и музейного комплекса на мысе Хрустальный.
 
Комплекс выведет развитие региона на новый уровень и будет способствовать раскрытию культурно-образовательного потенциала Севастополя. В теснейшем взаимодействии с передовыми российскими культурными институциями такими как - Государственная Третьяковская галерея,
 
Высшая школа музыкального и театрального искусства, ведущими хореографическими академиями страны - будет создан уникальный культурный кластер, который станет центром притяжения российских и зарубежных туристов, что благотворно скажется на экономической ситуации.
 
Благодаря созданию комплекса сотни талантливых детей Севастополя и Крыма смогут получить образование мирового уровня, востребованное как в России, так и за рубежом. Им будут доступно обучение у лучших педагогов по хореографическим и музыкальным дисциплинам.
 
В рамках общественных обсуждений всемирно известный артист балета, приглашенный премьер Баварского национального балета Сергей Полунин совместно с главным балетмейстером Ростовского государственного музыкального театра Иваном Кузнецовым проведут открытый мастер-класс для воспитанников севастопольских хореографических студий,
 
который пройдет в зале Севастопольского Академического театра танца имени Вадима Елизарова. Затем там же состоится концерт-приветствие Сергея Полунина и артистов севастопольских театров в сопровождении симфонического оркестра.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий