Как Севастополь отметил 18 марта

Создана 20 марта 2016 19:40
Просмотров: 22469
Как Севастополь отметил 18 марта

Вся Россия 18 масштабно отмечала вторую годовщину воссоединения Крыма с нашей державой. Ещё шестнадцатого марта в городах Республики начались праздничные мероприятия, но основная часть праздника пришлась именно на восемнадцатое число – день, когда два года назад в Москве был торжественно подписан документ о присоединении к России двух новых субъектов.

Севастопольцев в этот день поздравил не только президент В.В. Путин по телевизору, но и губернатор города федерального значения Сергей Меняйло обратился к горожанам с торжественной речью.

Он повёл разговор о том, что этот день, такой же святой праздник со слезами на глазах. Губернатор поблагодарил севастопольцев за сплоченность, благодаря которой весь полуостров вернулся домой.

Все праздничные мероприятия, приуроченные к годовщине празднования подписания договора о вхождении Крыма с Севастополя в состав РФ, проходили на главной площади города – площади Нахимова. Горожане торжественно прошествовали от памятника Екатерине II до площади Лазарева. Главными участниками шествия стали отряды самообороны, которые два года назад стояли на блокпостах и патрулировали улицы Севастополя. Все участники Русской весны, совместно с руководством города символически возложили венки на Вечный огонь у Мемориала обороне Севастополя.

В этот день для севастопольцев подготовили массу развлечений. Здесь провели молодёжный флешмоб, установили художественную композицию «Дерево мечты», представили работы мастеров народного промысла и ремёсел, провели различные мастер-классы, акции «От русской весны к русской мечте» и выступили юные спортсмены.

Целый день город не умолкал, здесь пели и танцевали местные коллективы, а вечером всех севастопльцев ждал сюрприз – в город приехал солист группы «Земляне» Сергей Скачков, выступал Юрий Лоза и рок-группа «Маша и медведи».

В завершение праздника севастопольцы могли лицезреть салют.

Квартиры в Севастополе сегодня предлагают множество сайтов, есть объявления в газете и на столбах, но наш портал надёжнее всех. Мы работаем на рынке недвижимости Российской Федерации уже очень много лет и знаем всё законодательство подноготную. Мы берём на себя всё оформление сделки от а до я, чтобы Вы не потратили своего драгоценного времени на ненужную беготню по инстанциям.

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий